Hostel The Little Alley

  • Billardtische
  • Bar-/Loungebereich
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Hostel The Little Alley bietet Karaoke, die Karaoken und das Karaoke um seine Gäste zu unterhalten.

Amorini befindet sich 5 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt, während Wat Bang Peng Tai Temple nur 10 Gehminuten entfernt ist. Die Bar Deli's by Delizia erreichen die Gäste in 5 Minuten zu Fuß.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Hostel The Little Alley Bangkok
Pjr Chateau
Exklusiver Mobilpreis

Pjr Chateau

8.3
Sehr gut 54 Bewertungen
6.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 52 USD 47
pro Nacht
Sleep To Fly Hotel & Hostel Suvarnabhumi Airport
Exklusiver Mobilpreis

Sleep To Fly Hotel & Hostel Suvarnabhumi Airport

9.3
Hervorragend 215 Bewertungen
6.3 km von der Unterkunft entfernt
USD 12 USD 11
pro Nacht
Nty Hostel Near Suvarnabhumi Airport
Exklusiver Mobilpreis

Nty Hostel Near Suvarnabhumi Airport

8.0
Sehr gut 296 Bewertungen
7.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 12 USD 11
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Suvarnabhumi
    20 km

    Bahnhöfe

    BTS-On Nut
    16 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Billardtische

    Speisemöglichkeiten

    • Bar-/Loungebereich

    Erholung

    • Karaoke
    • Unterhaltung
    • Garten

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: ab 12:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Haltestellen liegen dem Hostel The Little Alley am nächsten?
      Der Bahnhof BTS-Nana liegt in einer Entfernung von ungefähr 30 Autominuten vom Hostel The Little Alley.
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe des Hostels The Little Alley?
      Zu den besten Restaurants in der Nähe gehört das Restaurant Deli's by Delizia, das 200 Meter vom Hostel The Little Alley entfernt liegt. Das Restaurant Home Fresh Hydrofarm ist auch sehr zu empfohlen und befindet sich nur 1 Kilometer von hier entfernt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Suvarnabhumi
    20 km

    Bahnhöfe

    BTS-On Nut
    16 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Hostel The Little Alley Bangkok

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen